Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 198,6 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 20,3 cm (8") |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Flash integrato | Non |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, FLAC, IMY, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Formati video supportati | 3G2,3GP,AMV,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza coprocessore | 1,4 GHz |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 134,8 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Peso | 267 g |
| Piattaforma | Android |
| RAM installata | 3 GB |
| Registrazione video | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riproduzione audio continua | 71 h |
| Risoluzione del display | 2048 x 1536 Pixel |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 6.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia display | Super AMOLED |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo di navigazione (4g) | 9 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Mini tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
