Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
329.00 EUR
329.00 EUR
09-10-2024 05:45:27
| 5G | Si |
|---|---|
| Accelerometro | Si |
| Altezza | 185 mm |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Connessione di rete mobile | Si |
| Coprocessore | Si |
| Dimensioni schermo | 31,5 cm (12.4") |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza coprocessore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Galileo | Si |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 284 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Marca degli altoparlanti | AKG |
| Memoria espandibile fino a | 1000 GB |
| Memoria utente | 46,7 GB |
| Nome del colore | Mystic Black |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 608 g |
| Piattaforma | Android |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| RAM installata | 4 GB |
| Registrazione video | Si |
| Riproduzione audio continua | 201 h |
| Riproduzione video continua | 13 h |
| Risoluzione del display | 2560 x 1600 Pixel |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tempo di navigazione (4g) | 12 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Full-size tablet |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
