Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza | 50 Ω |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
