Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
36.55 EUR
70.00 EUR
31-03-2026 23:48:53
40.29 EUR
70.00 EUR
31-03-2026 22:52:12
46.98 EUR
70.00 EUR
01-04-2026 03:46:02
47.99 EUR
70.00 EUR
01-04-2026 04:33:46
56.80 EUR
70.00 EUR
01-04-2026 05:13:18
66.92 EUR
70.00 EUR
01-04-2026 03:24:44
70.00 EUR
70.00 EUR
31-03-2026 20:54:02
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Larghezza | 75 mm |
| Numero di tasti | 11 |
| Potenza in uscita | 3 kVA |
| Profondit imballo | 173 mm |
| Quantit per pallett | 1024 pezzo(i) |
| Risoluzione movimento | 16000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tensione operativa in entrata | 303 V |
| Tensione operativa in entrata min | 157 V |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
