Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
121.50 EUR
121.50 EUR
27-05-2023 01:46:05
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 13,3 mm |
| Attività consigliata | Corsa |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Calcolo calorico basato sul battito cardiaco | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Colore | NeroBianco |
| Durata della batteria | 13 h |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| GPS | Si |
| Larghezza | 35,5 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Metro incorporato | Si |
| Numero modello articolo | 010-01689-13 |
| Obiettivi personali | Si |
| Peso | 37,3 g |
| Peso di spedizione | 181 g |
| Profonditá | 40,7 mm |
| Resistente all'acqua | 5 ATM |
| Risoluzione del display | 128x128 |
| Sveglia | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo batteria | Incasso |
