Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
117.60 EUR
117.60 EUR
21-05-2023 03:29:54
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 13.3 mm |
| Attività consigliata | Corsa |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Calcolo calorico basato sul battito cardiaco | Si |
| Calorie bruciate | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Colore | Nero |
| Connettività | Bluetooth |
| Dimensioni | 35,5 x 40,7 x 13,3 mm |
| Dimensioni dello schermo | 23,5 x 23,4 mm |
| Durata della batteria | 13 h |
| Funzione | Cardiofrequenzimetro |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| GPS | Si |
| Impermeabile | 5 ATM |
| Larghezza | 35.5 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Metro incorporato | Si |
| Numero modello articolo | 010-01689-10 |
| Obiettivi personali | Si |
| Peso | 37.3 g |
| Peso di spedizione | 259 g |
| Produttore | Garmin |
| Profonditá | 40.7 mm |
| Risoluzione | 128 x 128 Pixel |
| Serie | Forerunner 35 |
| Sveglia | Si |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di schermo | anti-riflesso, MIP (Memory-In-Pixel) transflettivo |
| Tipologia | Sportwatch |
