Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
17.63 EUR
21.66 EUR
14-12-2024 14:57:37
21.66 EUR
21.66 EUR
10-01-2026 19:44:50
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 30 - 16000 Hz |
| Impedenza | 32 O |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Modalità mute microfono | Si |
| Peso | 200 g |
| Sensibilità cuffia | 105 dB |
| Sensibilità microfono | 58 dB |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Unità driver | 4 cm |
