Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 460 mm |
|---|---|
| Codice di protezione internazionale | IP23 |
| Colore | Black,Red |
| Corrente limitata | 11.3 A |
| Larghezza imballo | 610 mm |
| Livello di potenza audio | 96 |
| Livello di pressione del suono | 74.1 |
| Numero di ruote | 2 |
| Peso | 41300 g |
| Potenza nominale | 2600 W |
| Rotelle | Si |
| Tipo di alimentazione | Petrol |
| Tipo di raffreddamento | Air |
| Tipo motore | Synchronous motor |
