Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
126.63 EUR
126.63 EUR
15-11-2024 21:33:09
| Altezza | 68,9 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 64 bit |
| CUDA | Si |
| CUDA Cores | 384 |
| Dual link DVI | Non |
| Fattore di forma | Half-Height/Half-Length (HH/HL) |
| Firestream | No |
| Full HD | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 174,9 mm |
| Memoria grafica dedicata | 2048 MB |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| PhysX | Si |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Risoluzione massima | 4096x2160 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Versione DirectX | 12 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Versione OpenGL | 4 |
