Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
88.71 EUR
113.79 EUR
22-07-2024 18:37:07
91.54 EUR
113.79 EUR
19-09-2024 07:26:23
97.15 EUR
113.79 EUR
10-09-2024 17:35:33
106.82 EUR
113.79 EUR
13-09-2024 12:08:11
109.99 EUR
113.79 EUR
22-07-2024 23:32:38
113.79 EUR
113.79 EUR
03-11-2024 20:08:30
| Alimentazione richiesta min | 300W |
|---|---|
| Altezza | 68,9 mm |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Attivo | Sì |
| Capacità | 2GB |
| CD-RW | 1 |
| Colore | Nero |
| Consumo | 35W |
| CUDA | Si |
| Cuda core | 384 |
| Dual link DVI | Si |
| Fattore di forma | LP |
| Firestream | No |
| Frequenza del processore | 1257 MHz |
| Frequenza memoria | 6008 MHz |
| Full HD | Si |
| Gameworks VR NVIDIA | No |
| HDCP | Si |
| Larghezza | 149,9 mm |
| NVIDIA 3D Vision | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| PhysX | Si |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profonditá | 14,7 mm |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Tipo | GDDR5 |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 1506 MHz |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Versione modello shader | 5.1 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
