Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
439.74 EUR
439.74 EUR
| Alimentazione richiesta min | 300 W |
|---|---|
| Altezza | 37 mm |
| Ampiezza dati | 128 bit |
| Capacità | 4096 MB |
| CD-RW | 1 |
| Colore | Nero |
| Consumi | 75 W |
| Cuda core | 768 |
| Dual link DVI | Si |
| Fattore di forma | Low Profile |
| Frequenza del processore | 1303 MHz |
| Frequenza memoria | 8008 MHz |
| GPU Base Clock | 1442 MHz |
| HDMI | 2 |
| Larghezza | 68.9 mm |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Nvidia g-sync | Si |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profonditá | 167 mm |
| Risoluzione digitale massima | 7680 x |
| Risoluzione massima | 7680x4320 |
| Tipo | GDDR5 |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 1417 MHz |
| Velocità memoria | 7008 MHz |
| Versione DirectX | 12 |
| Versione HDMI | 2.0 b |
