Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
440.08 EUR
440.08 EUR
| Alimentazione richiesta min | 300 W |
|---|---|
| Altezza | 36 mm |
| Altezza della staffa | Full-Height (FH) |
| Ampiezza dati | 128 bit |
| Capacità | 4096 MB |
| CD-RW | 1 |
| Colore | Nero |
| Cuda core | 768 |
| Dual link DVI | Si |
| Fattore di forma | ATX |
| Firestream | Non |
| Frequenza del processore | 1341 MHz |
| Frequenza memoria | 8008 MHz |
| Full HD | Si |
| Gameworks VR NVIDIA | Si |
| Larghezza | 111 mm |
| Numero di slot | 2 |
| Numero massimo di display per videocard | 3 |
| Nvidia g-sync | Si |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| PhysX | Si |
| Processore grafico | GeForce GTX 1050 Ti |
| Risoluzione massima | 7680 x |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tipo | GDDR5 |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 1455 MHz |
| Velocità memoria | 7008 MHz |
| Versione DirectX | 12 |
| Versione HDMI | 2.0 b |
| Versione OpenGL | 4 |
