Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
18.17 EUR
36.55 EUR
18-02-2025 09:55:47
24.79 EUR
36.55 EUR
26-10-2024 15:10:21
36.55 EUR
36.55 EUR
19-06-2025 19:56:18
| Altezza | 2,3 mm |
|---|---|
| Classificazione per TBW | 300 |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Consumo di energia (in lettura) | 2,6 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 0,0019 W |
| Corrente | 1 A |
| Interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 80 mm |
| NVMe | Si |
| Tensione di esercizio | 3,3 V |
| Versione di NVMe | 1.3 |
