Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
29.85 EUR
48.07 EUR
05-03-2025 17:26:03
48.07 EUR
48.07 EUR
03-03-2025 20:40:29
| Altezza | 2,3 mm |
|---|---|
| Classificazione per TBW | 800 |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Consumo di energia (in lettura) | 3,3 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 0,0018 W |
| Interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 80 mm |
| Linee dati dell'interfaccia PCI Express | x4 |
| NVMe | Si |
| Supporto S.M.A.R.T. | Si |
| Supporto TRIM | Si |
