Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione richiesta min | 500 W |
|---|---|
| Altezza | 131 mm |
| Ampiezza dati | 256 bit |
| Capacità | 8192 MB |
| CD-RW | 1 |
| Colore | Nero, Arancione |
| Colori | Nero |
| Consumo | 150 W |
| CUDA | Si |
| Display port | 3 |
| Dual link DVI | Si |
| Fattore di forma | ATX |
| Firestream | Non |
| Frequenza del processore | 1582 MHz |
| Full HD | Si |
| Gameworks VR NVIDIA | Si |
| HDCP | Si |
| Larghezza | 298 mm |
| Numero di slot | 2 |
| Nvidia g-sync | Si |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| PhysX | Si |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profonditá | 37 mm |
| Risoluzione digitale massima | 7680 x |
| Risoluzione massima | 7680x4320 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 1771 MHz |
| Velocità memoria | 8008 MHz |
| Versione DirectX | 12 |
| Versione HDMI | 2.0 b |
| Versione OpenGL | 4 |
