Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
120.18 EUR
191.63 EUR
22-05-2026 11:54:14
135.81 EUR
191.63 EUR
22-05-2026 17:16:29
136.99 EUR
191.63 EUR
22-05-2026 07:47:38
144.20 EUR
191.63 EUR
22-05-2026 10:37:57
144.49 EUR
191.63 EUR
22-05-2026 08:48:01
147.69 EUR
191.63 EUR
22-05-2026 15:54:03
159.66 EUR
191.63 EUR
22-05-2026 08:44:44
-17%
Sponsorizzato Hp 410X Cyan Original Laserjet Toner Cartridge (CF411A) CF411A
159.99 EUR
191.63 EUR
22-05-2026 08:57:52
173.98 EUR
191.63 EUR
22-05-2026 15:21:47
191.63 EUR
191.63 EUR
22-05-2026 19:59:43
| Altezza | 123 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF411A |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilit | HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
| Compatibilit marca | HP |
| Contenuto della confezione | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| info@karimashop.it | |
| Giappone | Paese di origine |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 C |
| Larghezza | 363 mm |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Giappone |
| Peso | 860 g |
| Prodotti compatibili | LaserJet Pro M452LaserJet Pro M477 |
| Produzione pagine | 2300 pagine |
| Profondit | 102 mm |
| Quantit per pacco | 1 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 80% |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
