Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2384.00 EUR
2384.00 EUR
11-12-2024 20:58:25
| Altezza | 467 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 495 mm |
| Altoparlante | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Area massima di scansione | 216x356 |
| Bluetooth | No |
| Capacità di input standard | 500 fogli |
| Capacità di output standard | 300 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 50 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 750 - 4500 pagine per |
| Ciclo massimo di funzionamento | 50000 pagine per |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumi | 0.2 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia | 70 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo energetico | 10 W |
| Consumo energetico in sospensione | 4.8 W |
| Consumo energetico max | 100 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | B5,C5,C6,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5,B6 |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Fax a colori |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati immagini supportati | BMP,JPS,PNG,TIF |
| Formati testo supportati | PDF,RTF,TXT |
| Frequenza del Processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione duplex | Stampa |
| Interfaccia standard | Ethernet, RJ-11, USB 2.0, LAN senza fili |
| Invio digitale | Si |
| Larghezza | 530 mm |
| Larghezza imballo | 594 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Linguaggi stampante standard | PCL 6,PostScript 3 |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Margini di stampa | 4,2 mm |
| Massima capacità carta | 3 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Numero di input carta | 2 |
| Peso | 22,1 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 407 mm |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 24 bit |
| RAM | 768 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Risoluzione del fax (B/N) | 300x300 |
| Risoluzione di copia massima | 600x600 |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x1200 |
| Risoluzione massima | 2400x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail, File, USB |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | CGD |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Touch screen | Si |
| Trasmissione fax | 20 posizioni |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6.5 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 7 s |
| Velocità di composione fax | 199 |
| Velocità di copia qualità normale (Colore) | 40 cpm |
| Velocità di scansione (B/N) | 25 pollice/min |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Versione TWAIN | 1,9 |
| Wi-Fi | Si |
