Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
323.70 EUR
400.99 EUR
19-05-2026 13:24:51
350.99 EUR
400.99 EUR
19-05-2026 18:07:04
380.70 EUR
400.99 EUR
19-05-2026 08:34:29
400.99 EUR
400.99 EUR
19-05-2026 13:34:23
| Altezza imballo | 327 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità | HP LaserJet M855, MFP M880 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Larghezza imballo | 603 mm |
| Produzione pagine | 30000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
