Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
324.99 EUR
400.99 EUR
24-05-2026 11:15:36
340.49 EUR
400.99 EUR
24-05-2026 04:53:54
354.01 EUR
400.99 EUR
23-05-2026 22:52:51
355.99 EUR
400.99 EUR
23-05-2026 22:59:28
400.99 EUR
400.99 EUR
24-05-2026 04:00:45
| Altezza Imballo | 327 mm |
|---|---|
| Colori di Stampa | Magenta |
| Compatibilità | Color LaserJet Enterprise flow M880z Multifunction Printer |
| Larghezza Imballo | 603 mm |
| Peso | 2,85 kg |
| Produzione di pagine a colori | 30000 pagine |
| Profondità Imballo | 168 mm |
| Tecnologia di Stampa | Laser |
