Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
16.42 EUR
16.42 EUR
01-04-2026 23:26:41
| Altezza | 113,5 mm |
|---|---|
| Codice OEM | C2P21AE |
| Colori di stampa | Magenta |
| Intervallo di temperatura | 0 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Larghezza | 106 mm |
| Peso | 30 g |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,5 ml |
