Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.58 EUR
56.34 EUR
01-04-2026 19:24:16
44.99 EUR
56.34 EUR
01-04-2026 14:34:14
49.50 EUR
56.34 EUR
01-04-2026 18:18:51
49.76 EUR
56.34 EUR
01-04-2026 23:27:15
53.50 EUR
56.34 EUR
01-04-2026 16:34:04
53.99 EUR
56.34 EUR
01-04-2026 17:44:40
56.34 EUR
56.34 EUR
01-04-2026 23:23:04
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 3G Standards | WCDMA |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Altezza | 14.6 mm |
| Altezza della scatola | 25 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Altro | Compatibilità con Chromebook testata e confermata da Wacom |
| Angolo di visualizzazione | 170 ° |
| Batteria rimovibile | No |
| Bilancio energetico totale del PoE | 56 W |
| Bordi cuciti | No |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Capacità di commutazione | 10 Gbit/s |
| Capacità memoria interna | 131072 MB |
| Cavi inclusi | USB Type-C |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Chipset | ASM1351 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Codice OEM | F6U16AE |
| Colore | White |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra,Mac OS X 10.14 Mojave,Mac OS X 10.15 Catalina |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 8 kWh |
| Consumo energetico max | 63.31 W |
| Corrente di output nominale | 1.25 A |
| Diagonale | 13.3" |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 1000 GB |
| Dimensioni schermo | 6.5" |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 Entrate |
| Dot pitch | 0.1533 x 0.1533 mm |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Fattore di forma | Bar |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formati audio supportati | APE,FLAC,MIDI,MP2,MP3,Vorbis,WAV |
| Formati video supportati | 3GP,AVI,FLV,MKV,MP4 |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Front camera type | Single camera |
| Gamma di colori | 72 % |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | 0 - 19 ° |
| Installazione | Ceiling,Wall |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| International protection code | IP52 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 357 mm |
| Larghezza della scatola | 114 mm |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Livelli di pressione | 4096 |
| Luminosità | 200 cd/m² |
| Lunghezza cavo | 1.00 m |
| Materiali | Aluminium |
| Multipack | No |
| Nome del colore | Midday Dream |
| Numero di supporti SSID | 16 |
| Originale | Si |
| Peso | 40 g |
| Peso del pacco | 70 g |
| Piattaforma | Android |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Porte I/O | 4 x USB A F, 1 x USB A M |
| Processore | Helio G80 |
| Profondità | 225 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1600 pagine |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| SAR per la testa | 0.83 W/kg |
| Scala di efficienza energetica | A to G |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Sistema operativo compatibile | Chrome OS 87 o versioni successive (Kernel 4.4 + richiesto) |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Tecnologia di connessione | Wired & Wireless |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tempo di risposta | 26 ms |
| Tipi di cavi supportati | Cat3,Cat4,Cat5,Cat5e,Cat6 |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | Original |
| Tipo di antenna | Internal |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di connettore USB | Male connector |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di filtro | HEPA |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Tipo di sottoscrizione | No subscription |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia touch screen | Capacitive |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1750 Mbit/s |
| Versione USB | 3 |
| Voltaggio di uscita | 48 V |
