Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
31.93 EUR
55.99 EUR
30-05-2026 02:26:11
38.59 EUR
55.99 EUR
30-05-2026 21:57:43
39.99 EUR
55.99 EUR
30-05-2026 15:30:45
40.04 EUR
55.99 EUR
30-05-2026 21:02:50
42.43 EUR
55.99 EUR
31-05-2026 00:39:04
42.49 EUR
55.99 EUR
29-05-2026 19:18:03
46.80 EUR
55.99 EUR
30-05-2026 14:58:30
46.99 EUR
55.99 EUR
30-05-2026 20:11:13
53.97 EUR
55.99 EUR
30-05-2026 16:10:34
55.99 EUR
55.99 EUR
30-05-2026 15:42:44
| Altezza | 36 mm |
|---|---|
| Bordi cuciti | No |
| Codice OEM | L0S58AE |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 119 mm |
| Multipack | No |
| Originale | Si |
| Peso | 80 g |
| Peso del pacco | 100 g |
| Profondità | 126 mm |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero | 23,5 ml |
