Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
89.50 EUR
115.99 EUR
04-04-2026 19:29:32
97.37 EUR
115.99 EUR
04-04-2026 14:10:06
98.99 EUR
115.99 EUR
04-04-2026 15:08:46
108.99 EUR
115.99 EUR
04-04-2026 17:39:18
110.85 EUR
115.99 EUR
04-04-2026 14:08:03
115.00 EUR
115.99 EUR
04-04-2026 16:39:53
115.99 EUR
115.99 EUR
04-04-2026 17:33:58
| Altezza | 48 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 19,9 cm |
| Bordi cuciti | No |
| Codice OEM | F6T77AE |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | HP PageWide 377dwHP PageWide Pro 477dwHP PageWide 352dwHP PageWide Pro 452dw |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza | 215 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 20,9 cm |
| Multipack | No |
| Numero di cartoni per pallet | 180 |
| Numero di livelli per pallet | 9 |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Singapore |
| Peso | 110 g |
| Profonditá | 28 mm |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia | PageWide |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 37 ml |
