Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
74.28 EUR
118.43 EUR
16-05-2026 13:49:16
83.94 EUR
118.43 EUR
17-05-2026 04:23:12
86.99 EUR
118.43 EUR
17-05-2026 07:24:36
89.00 EUR
118.43 EUR
17-05-2026 00:09:10
91.29 EUR
118.43 EUR
17-05-2026 02:07:53
92.99 EUR
118.43 EUR
16-05-2026 13:36:58
99.99 EUR
118.43 EUR
17-05-2026 09:51:18
102.99 EUR
118.43 EUR
17-05-2026 09:44:28
105.62 EUR
118.43 EUR
17-05-2026 09:20:32
106.00 EUR
118.43 EUR
17-05-2026 10:29:42
107.99 EUR
118.43 EUR
17-05-2026 02:47:54
118.43 EUR
118.43 EUR
17-05-2026 06:59:18
| Codice OEM | CF210A |
|---|---|
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| HP segment | Business, Enterprise |
| Package Weight | 800 g |
| Resa in pagine del toner nero | 1520 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Type | Original |
| Weight | 600 g |
