Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
75.14 EUR
108.99 EUR
23-04-2026 20:42:05
83.30 EUR
108.99 EUR
24-04-2026 22:48:13
85.50 EUR
108.99 EUR
23-04-2026 19:22:54
86.99 EUR
108.99 EUR
24-04-2026 23:05:31
91.91 EUR
108.99 EUR
25-04-2026 02:18:40
92.99 EUR
108.99 EUR
23-04-2026 20:18:38
100.50 EUR
108.99 EUR
25-04-2026 00:11:02
103.42 EUR
108.99 EUR
25-04-2026 07:03:39
103.99 EUR
108.99 EUR
24-04-2026 20:44:05
108.00 EUR
108.99 EUR
24-04-2026 20:21:18
108.99 EUR
108.99 EUR
24-04-2026 23:54:32
| Altezza | 48 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 28 mm |
| Bordi cuciti | No |
| Codice OEM | L0R95AE |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Larghezza | 215 mm |
| Multipack | No |
| Nero | Colori di stampa |
| Originale | Si |
| Peso | 150 g |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3500 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia | PageWide |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume del pacco | 170 cm³ |
| Volume dell'inchiostro nero | 64 ml |
