Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
128.43 EUR
140.99 EUR
27-04-2026 22:56:49
129.99 EUR
140.99 EUR
27-04-2026 20:48:24
134.49 EUR
140.99 EUR
27-04-2026 16:02:38
138.88 EUR
140.99 EUR
27-04-2026 13:39:26
140.99 EUR
140.99 EUR
27-04-2026 16:41:25
| Altezza | 128 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CLT-K806S |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 157 mm |
| Larghezza imballo | 617 mm |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 2,08 kg |
| Produzione di pagine (B/N) | 45000 pagine |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | Toner laser |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
