Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
247.09 EUR
286.04 EUR
27-04-2026 19:04:41
249.72 EUR
286.04 EUR
27-04-2026 22:59:14
256.20 EUR
286.04 EUR
27-04-2026 13:40:03
263.99 EUR
286.04 EUR
27-04-2026 16:41:25
264.99 EUR
286.04 EUR
27-04-2026 20:48:27
286.04 EUR
286.04 EUR
27-04-2026 11:34:01
| Altezza | 128 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CLT-C806S |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 124 mm |
| Larghezza imballo | 617 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Segmento HP | Business, Casa |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
