Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
5218.94 EUR
5218.94 EUR
30-04-2026 11:36:28
| Area massima di scansione | 297x864 |
|---|---|
| Capacità di produzione totale | 50 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 1750 fogli |
| Capacità memoria interna | 512000 MB |
| Capacità totale in ingresso | 100 fogli |
| Certificati di sostenibilità | Blue Angel, EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433100 |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumi | 0.8 W |
| Consumo di energia | 900 W |
| Copia | Copia a colori |
| Copia duplex | Sì |
| Dimensioni ISO serie-A | A3, A4, A5 |
| Dimensioni schermo | 9.0" |
| Fax | Fax a colori |
| Formati immagini supportati | JPEG, TIFF |
| Formati testo supportati | PDF, TXT, XPS |
| Funzione duplex | Copia, Stampa, Scansione |
| HP segment | Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Larghezza | 705 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5, PCL 6, PDF 1.7, PostScript 3 |
| Margine di stampa destro (min) | 5 mm |
| Massima capacità di stampa | 700 fogli |
| Massimo formato ISO A | A3 |
| Memoria Fax | 500 pagine |
| Numero di livelli per pallet | 1 pz |
| Numero massimo di vassoi di ingresso | 4 |
| Paese di origine | Giappone |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profondità imballo | 760 mm |
| RAM | 5000 MB |
| RAM massima supportata | 7168 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Risoluzione colore | 1200 x 1200 DPI |
| Risoluzione del fax (nero) | 300 x 300 DPI |
| Risoluzione di copia massima | 600x600 |
| Scanner | Scansione a colori |
| Stampa | Stampa a colori |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | HDD |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint, Google Cloud Print, HP ePrint, Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS/CCD |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Scanner piano e ADF |
| Tipologia display | LED |
| USB 2.0 | 2 |
| Velocità di copia (bianco e nero, qualità normale, A4) | 46 cpm |
| Velocità di scansione (B/N) | 120 ppm |
| Velocità di scansione (Color) | 1120 ppm |
| Velocità di stampa | 45 ppm |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
