Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
9751.34 EUR
9751.34 EUR
30-07-2025 11:02:31
| Altezza | 1199 mm |
|---|---|
| Altoparlante | Sì |
| AMD FreeSync | No |
| Area massima di scansione | 297 x 432 mm |
| Capacità di input standard | 2100 fogli |
| Capacità di output standard | 500 fogli |
| Capacità documenti | 200 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 200000 pagine per mese |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumi | 11.8 W |
| Consumi (Spento) | 0,4 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia | 972 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16 kWh |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | B5,C5,C6,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B4,B5,B6 |
| Dimensioni massime di stampa | A3 (297 x 420 mm) |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Mono fax |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione duplex | Stampa, Scansione |
| Inoltro fax | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Invio digitale | Si |
| Larghezza | 704 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5e,PCL 6,PostScript 3 |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Massima capacità carta | 5 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A3 |
| Massimo numero di copie | 9999 copie |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Peso | 150,6 kg |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 635 mm |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 24 bit |
| RAM | 1536 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione del fax (B/N) | 300 x 300 DPI |
| Risoluzione di copia massima | 600x600 |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail, Fax, FTP, OCR |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia scansione | CCD |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologie di carta | Buste, Carta lucida, Etichette, Carta fotografica, Lucidi |
| Touch screen | Si |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 11 s |
| Velocità di copia qualità normale (B/N) | 46 cpm |
| Velocità di scansione (B/N) | 70 ppm |
| Velocità di scansione (Color) | 68 ppm |
| Velocità di trasmissione fax | 13 sec/pagina |
| Velocità modem | 33,6 Kbit/s |
| Wi-Fi | No |
