Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1341.32 EUR
1341.32 EUR
16-04-2025 05:34:55
| A colori | Sì |
|---|---|
| Altezza | 482.1 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Capacità di input standard | 550 fogli |
| Capacità di output standard | 500 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 650 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 100 fogli |
| Ciclo de lavoro | 2000 |
| Ciclo massimo di funzionamento | 100000 pagine per mese |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori | Si |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumi | 36.5 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 37 kWh |
| Consumo di energia durante la stampa | 690 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5, A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5,B6 |
| Dimensioni schermo | 37.5" |
| Display incorporato | Si |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Larghezza | 510 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PostScript 3,URF |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 53 dB |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 2 |
| Package Weight | 35.9 kg |
| Peso | 31207 g |
| Peso supporti fronte/retro | 60 |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 458 mm |
| RAM | 1024 MB |
| RAM massima supportata | 2048 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 1600 Pixel |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Stampa fronteretro | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD+ |
| Velocità di stampa (Nero) | 47 ppm |
| Wi-Fi | No |
