Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1021.74 EUR
1597.10 EUR
02-04-2026 09:39:36
1163.00 EUR
1597.10 EUR
02-04-2026 05:12:31
1176.99 EUR
1597.10 EUR
02-04-2026 00:14:32
1181.06 EUR
1597.10 EUR
02-04-2026 09:44:19
1217.99 EUR
1597.10 EUR
02-04-2026 03:35:23
1597.10 EUR
1597.10 EUR
02-04-2026 07:59:25
| Altezza | 338 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 702 mm |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Certificazione energy star | Non |
| Ciclo de lavoro | 1500 |
| Ciclo massimo di funzionamento | 75000 pagine per |
| Colore | Nero, Grigio |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connettività opzionale | LAN senza fili |
| Consumi | 440 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 4.4 W |
| Consumi (Spento) | 0.5 W |
| Consumi (stand-by) | 30 W |
| Dimensioni buste | B5,C5,DL |
| Dimensioni imballo | 718x702 |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B4,B5 |
| Dimensioni massime di stampa | 297x420 |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 540 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 C |
| Larghezza | 545 mm |
| Larghezza imballo | 478 mm |
| LED Stand-by | Si |
| LED stand-by | Si |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PostScript 3 |
| Livello di rumorosità in stampa | 49 dB |
| Massima capacità carta | 3 |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Numero di input carta | 2 |
| Peso | 40,9 kg |
| Profonditá | 599 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| RAM | 192 MB |
| RAM massima supportata | 448 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Risoluzione massima | 600x600 |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003 |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tempo di riscaldamento | 17 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Wi-Fi | No |
