Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
902.99 EUR
1607.20 EUR
01-04-2026 04:33:41
933.64 EUR
1607.20 EUR
01-04-2026 03:24:01
1246.00 EUR
1607.20 EUR
31-03-2026 23:56:32
1265.84 EUR
1607.20 EUR
01-04-2026 03:45:48
1304.99 EUR
1607.20 EUR
31-03-2026 22:22:59
1607.20 EUR
1607.20 EUR
01-04-2026 05:12:40
| Altezza | 338 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 478 mm |
| Capacità di input standard | 350 fogli |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 850 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 75000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colori | Si |
| Compatibilità mac | Si |
| Consumi | 440 W |
| Consumi (Spento) | 0.5 W |
| Consumi (stand-by) | 30 W |
| Dimensioni buste | B5,C5,DL |
| Dimensioni imballo | 718x702 |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A4,A5,A6 |
| Dimensioni massime di stampa | 297 x 432 mm |
| Drivers inclusi | Si |
| Frequenza del processore | 540 MHz |
| Intervallo di temperatura | 32 - 95 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 545 mm |
| Larghezza imballo | 718 mm |
| Livello di rumorosità in stampa | 6.3 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A3 |
| Modello del processore | Motorola Coldfire V5x |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Legal, Letter |
| Numero di cartoni per pallet | 1 |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Particolarità networking | Fast Ethernet |
| Peso | 40900 g |
| Peso supporti fronte/retro | Up - 120 plain papers, up - 160 coated papers |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 599 mm |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IP, IPv4, IPv6 |
| RAM | 192 MB |
| RAM massima supportata | 448 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 600x600 |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Stampa fronte/retro | No |
| Stampa fronteretro | No |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipologia display | LED |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 16 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 17 s |
| Velocità di stampa | 20 ppm |
| Wi-Fi | No |
