Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
235.06 EUR
235.06 EUR
17-05-2026 02:06:25
| Altezza | 287 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Ciclo de lavoro | 250 - 2500 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumi | 390 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 430 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PostScript,UFRII |
| Livello di rumorosità in stampa | 66 dB |
| Margini di stampa | 5 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Scheda di indicizzazione, Legal, Letter, Statement |
| Numero di core del processore | 2 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 355,6 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76,2 - 216 mm |
| Peso | 15,5 kg |
| Peso supporti fronte/retro | 60 - 200 g/m² |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 163 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| RAM | 1000 MB |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8.1 |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Stampa sicura | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Canon PRINT Business,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tempo di riscaldamento | 13 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità di stampa (Nero) | 21 ppm |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
