Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2663.67 EUR
2663.67 EUR
05-05-2023 06:55:29
| Altezza | 1155 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 645 mm |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Consumi | 35 W |
| Copia | Copia a colori |
| Display incorporato | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 1098 mm |
| Larghezza imballo | 1310 mm |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Peso | 51 kg |
| Porta USB | Si |
| RAM installata | 1024 MB |
| Ridimensionamento copie | 50 - 400% |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 2400x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Spessore | 0.3 mm |
| Stampa diretta | Si |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tipologia display | LCD |
| Wi-Fi | Si |
