Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
146.53 EUR
163.66 EUR
05-04-2026 13:06:48
147.00 EUR
163.66 EUR
05-04-2026 11:34:20
153.48 EUR
163.66 EUR
05-04-2026 13:10:38
153.99 EUR
163.66 EUR
05-04-2026 14:12:41
163.66 EUR
163.66 EUR
05-04-2026 07:39:24
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 120 |
| Alimentazione | 90 |
| Auto riduzione | Si |
| Bluetooth | Sì |
| Bus type | DMI4 |
| Cache processore | 25 |
| Capacità documenti | 35 fogli |
| Capacità hard disk | 512 |
| Capacità massima di inserimento | 150 fogli |
| Capacità memoria interna | 0.128 GB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Chipset scheda madre | Intel Q670 |
| Ciclo avvio/ferma | 300000 |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 pagine per mese |
| Colori di stampa | Black,Cyan,Magenta,Yellow |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.13 High Sierra,Mac OS X 10.14 Mojave,Mac OS X 10.15 Catalina,Y |
| Componente per | PC |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Consumi | 0.05 W |
| Consumo di energia (in lettura) | 9.1 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 313 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0.7 W |
| Copia | Colour copying |
| Dimensioni di buffer del drive | 128 MB |
| Dimensioni schermo | 60,5 |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.203 kWh/SETTIMANA |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i7 |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Fax | Mono faxing |
| Forma d'onda | Sine |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,PNG,RAW,TIFF |
| Formati testo supportati | |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Gamma di colori | 72 |
| Generazione del processore | Intel® CoreT i7 di 12a generazione |
| Interfacce SSD | PCI Express, NVMe |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA III |
| International protection code | IP20 |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5c,PCL 6,PCLmS,PDF,PWG,URF |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 48 dB |
| Luminosità schermo | 250 |
| Margine di stampa destro (min) | 5 mm |
| Massima capacità di stampa | 100 fogli |
| Massime dimensioni di stampa | 216 x 356 mm |
| Massimo numero di copie | 99 Copie |
| Memoria Fax | 1300 Pagine |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Realtek RTL8852AE |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 770 |
| Numero di core del processore | 12 |
| Panel Type | IPS |
| Peso supporto | 70 - 90 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Potenza in uscita | 1120 W |
| Power consumption idle | 7.1 W |
| Processor cache type | L3 |
| Processore | i7-12700T |
| Prodotti compatibili | Canon IRC2020/2030 |
| Produttore del controller WLAN | Realtek |
| Produttore processore | Intel |
| Produzione pagine | 19000 Pagine |
| Profondità imballo | 240 |
| RAM massima supportata | 64 |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione | 1920 x 1080 |
| Risoluzione colore | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 300 x 300 DPI |
| Scansione | Colour scanning |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Shock di funzionamento | 30 G |
| Shock di non-funzionamento | 300 G |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Stampa | Colour printing |
| Strumenti di gestione HP | HP Connect for Microsoft Endpoint Manager |
| Struttura memoria | 1 x 16 |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tempo di riscaldamento | 59 s |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 10 min |
| Tensione di ingresso AC | 220 |
| Tensione di uscita max | 230 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 172.5 V |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di case | mini PC |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di porta USB | USB Type-B |
| Tipo di privacy | Pop-up |
| Tipo di scansione | Flatbed & ADF |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipo Tastiera | USB |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Topologia UPS | Line-Interactive |
| Trasmissione fax | 119 Luoghi |
| Velocità della prima copia (B/N) | 12.3 s |
| Velocità della prima copia (Colori) | 18.1 s |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 RPM |
| Velocità di scansione (Color) | 8 ppm |
| Velocità di stampa | 17 ppm |
| Velocità di stampa (Nero) | 16 ppm |
| Velocità di trasferimento dellinterfaccia del disco rigido | 6 Gbit/s |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 227 MiB/s |
| Velocità Max Turbo | 4,7 |
| Velocità memoria | 3200 |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Velocità processore | 1,4 |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| Versione TWAIN | Version 1.9 (Legacy OS); Version 2.1 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
