Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
269.99 EUR
284.80 EUR
30-05-2026 02:15:44
271.90 EUR
284.80 EUR
30-05-2026 08:05:09
271.90 EUR
284.80 EUR
30-05-2026 06:55:48
272.99 EUR
284.80 EUR
30-05-2026 01:59:44
274.38 EUR
284.80 EUR
30-05-2026 02:38:30
284.80 EUR
284.80 EUR
30-05-2026 14:05:38
| Altezza | 44 mm |
|---|---|
| Autenticazione | Port-based authentication |
| Capacità di rack | 42U |
| Caratteristiche DHCP | DHCP snooping |
| Colori di stampa | Blue |
| Compatibilità | imagePROGRAF Pro-2000, Pro-4000, Pro-4000S, Pro-6000S |
| Compatibilità marca | Canon |
| Componente per | PC/server |
| Configurazione moduli | 512M x 64 |
| Data Integrity Check | No |
| Fattore di forma | 1 U |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Latenza CAS | 19 |
| Lucchetti | Si |
| Materiali | Glass,Steel |
| Modello del processore | ARM Cortex-A9 |
| Peso | 3900 g |
| Peso massimo | 800 kg |
| Profondità | 350.5 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 2 |
| RAM | 4096 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 95 % |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Throughput | 95 Mpps |
| Tipo | Freestanding rack |
| Tipo di cornice | Open |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Tipo interruttore | Managed |
| Umidità | 15 - 90 % |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Volume dell'inchiostro a colori | 330 ml |
