Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
213.90 EUR
260.99 EUR
02-04-2026 15:28:51
241.50 EUR
260.99 EUR
02-04-2026 19:51:15
247.88 EUR
260.99 EUR
02-04-2026 19:44:04
253.99 EUR
260.99 EUR
02-04-2026 23:47:46
254.99 EUR
260.99 EUR
02-04-2026 23:41:45
258.20 EUR
260.99 EUR
02-04-2026 21:34:32
260.99 EUR
260.99 EUR
02-04-2026 20:52:14
| Altezza | 118 mm |
|---|---|
| Bordi cuciti | No |
| Codice OEM | F9K15A |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilit | HP DesignJet T730, T830 |
| Compatibilit marca | HP |
| Compatibilità | DesignJet T830, DesignJet T730 |
| Multipack | No |
| Originale | Si |
| Peso | 450 g |
| Profondit | 41 mm |
| Quantit per pallett | 510 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Original |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
