Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
77.22 EUR
124.39 EUR
17-05-2026 16:20:10
81.49 EUR
124.39 EUR
17-05-2026 16:18:50
87.27 EUR
124.39 EUR
17-05-2026 16:13:52
92.99 EUR
124.39 EUR
17-05-2026 19:27:58
97.69 EUR
124.39 EUR
17-05-2026 14:12:53
104.99 EUR
124.39 EUR
17-05-2026 14:45:01
108.99 EUR
124.39 EUR
17-05-2026 09:44:37
109.50 EUR
124.39 EUR
17-05-2026 12:16:44
109.84 EUR
124.39 EUR
17-05-2026 09:20:33
112.40 EUR
124.39 EUR
17-05-2026 14:23:28
124.39 EUR
124.39 EUR
17-05-2026 18:55:14
| Altezza | 40 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 22,9 cm |
| Bordi cuciti | No |
| Cartuccia | Contenuto scatola |
| Codice OEM | P2V66A |
| Colori di stampa | Grigio |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 202 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 21,8 cm |
| Multipack | No |
| Numero di cartoni per pallet | 84 |
| Numero di livelli per pallet | 6 |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Singapore |
| Peso | 5,22 kg |
| Segmento HP | Business |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 130 ml |
