Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
203.44 EUR
292.51 EUR
21-05-2026 16:05:48
220.42 EUR
292.51 EUR
22-05-2026 03:06:02
274.43 EUR
292.51 EUR
21-05-2026 20:32:16
292.51 EUR
292.51 EUR
21-05-2026 17:57:35
| Altezza | 118 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 13,2 cm |
| Codice OEM | F9K02A |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilit | HP DesignJet Z2600, Z5600 PostScript |
| Compatibilit marca | HP |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 283 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 21,8 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 102 |
| Numero di livelli per pallet | 6 |
| Package Weight | 510 g |
| Paese di origine | Singapore |
| Peso | 2,81 kg |
| Profondit | 41 mm |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Tara | 103 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Type | Original |
| Volume dell'inchiostro a colori | 300 ml |
