Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1752.07 EUR
2485.00 EUR
03-05-2023 16:00:15
2485.00 EUR
2485.00 EUR
06-04-2025 09:53:31
| Altezza | 497 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 613 mm |
| Area massima di scansione | 216 x 356 mm |
| Capacità di input standard | 550 fogli |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 2000 - 7500 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 150000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumo di energia | 671 W |
| Copia | Mono copia |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 20,3 cm (8") |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Mono fax |
| Formati immagini supportati | JPG,TIF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione duplex | Stampa |
| Interfaccia standard | Ethernet, RJ-11, USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 °C |
| Invio digitale | Si |
| Larghezza | 482 mm |
| Larghezza imballo | 735 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3 |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Margini di stampa | 5 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 9999 copie |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Numero di cartucce di stampa | 2 |
| Peso | 21,9 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 496 mm |
| RAM | 1792 MB |
| RAM massima supportata | 2560 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di copia massima | 600x600 |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail,FTP,File,USB |
| Segmento HP | Aziendale |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Slot memoria | 1 |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa diretta | Non |
| Stampa fronte/retro | auto |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Carta fine, Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale, Prestampato, Carta riciclata, Lucidi |
| Touch screen | Si |
| Velocità di stampa (Nero) | 43 ppm |
| Wi-Fi | No |
