Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2474.70 EUR
2474.70 EUR
24-11-2018 17:10:40
| Altezza | 529 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 692 mm |
| Area massima di scansione | 216x356 |
| Capacità di input standard | 500 fogli |
| Capacità di output standard | 300 fogli |
| Capacità documenti | 100 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 2050 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 50 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 2000 - 7500 pagine per |
| Ciclo massimo di funzionamento | 80000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Composizione veloce | Si |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumo di energia | 62 W |
| Consumo di energia durante la copia | 3,2 W |
| Consumo energetico | 24 W |
| Consumo energetico in sospensione | 8.5 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | B5,C5,C6,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15 cm |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 8.0" |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Fax | Mono fax |
| Formati immagini supportati | JPS,TIF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione duplex | Stampa, Scansione |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| HP ePrint | Si |
| Inoltro fax | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, RJ-11, USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | 0 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 C |
| Invio digitale | Si |
| Invio fax ritardato | Non |
| Larghezza | 530 mm |
| Larghezza imballo | 705 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3 |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Margini di stampa | 4,2 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 9999 copie |
| Memoria Fax | 1000 pagine |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Non-ISO print media sizes | 16K |
| Numero di input carta | 2 |
| Numero di livelli per pallet | 3 |
| Peso | 32,3 kg |
| Peso supporti fronte/retro | 60 - 120 g/m² |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 564 mm |
| RAM | 2048 MB |
| RAM massima supportata | 2816 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 60 % |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione del fax (B/N) | 300x300 |
| Risoluzione di copia massima | 600x600 |
| Risoluzione massima | 2400x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail, Fax, File, USB |
| Segmento HP | Aziendale |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Slot memoria | 1 |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stampa n-up | 2,4,6,9,16 |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | CGD |
| Touch screen | Si |
| Trasmissione fax | 210 posizioni |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 7.1 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 7.3 s |
| Velocità di scansione (B/N) | 46 ppm |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Versione TWAIN | 2,1 |
