Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
15.99 EUR
41.20 EUR
22-05-2026 08:48:27
16.99 EUR
41.20 EUR
22-05-2026 15:21:49
24.40 EUR
41.20 EUR
22-05-2026 15:53:05
28.99 EUR
41.20 EUR
22-05-2026 21:41:11
31.40 EUR
41.20 EUR
22-05-2026 20:00:36
41.20 EUR
41.20 EUR
22-05-2026 10:40:34
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 25,3 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Banda di frequenza | 2.4 |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero, Rosso |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Disponibilità | Disponibile |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Larghezza | 101 mm |
| Larghezza imballo | 198 mm |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 140 g |
| Profonditá | 60 mm |
| Profondità imballo | 139 mm |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Stato | Abilitato |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
