Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.99 EUR
91.60 EUR
19-05-2026 07:10:07
16.99 EUR
91.60 EUR
21-05-2026 02:29:21
31.99 EUR
91.60 EUR
20-05-2026 19:40:18
91.60 EUR
91.60 EUR
20-05-2026 21:17:02
| Alimentazione | Batteries |
|---|---|
| Altezza | 25.3 mm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Colore | Silver |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Fattore di forma | Ambidextrous |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Larghezza | 101 mm |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Profonditá | 60 mm |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Segmento HP | Casa |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/notebook |
