Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
62.70 EUR
82.68 EUR
02-05-2026 14:11:48
70.35 EUR
82.68 EUR
03-05-2026 14:51:06
70.88 EUR
82.68 EUR
03-05-2026 14:50:49
73.99 EUR
82.68 EUR
02-05-2026 13:23:49
74.93 EUR
82.68 EUR
03-05-2026 08:20:34
74.99 EUR
82.68 EUR
03-05-2026 05:08:35
81.99 EUR
82.68 EUR
03-05-2026 12:05:55
82.68 EUR
82.68 EUR
03-05-2026 09:59:18
| Altezza | 137 mm |
|---|---|
| Codice OEM | MLT-D704S |
| Colori di stampa | Nero |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 149 mm |
| Larghezza imballo | 560 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 25000 pagine |
| Segmento HP | Business, Casa |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
