Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
163.49 EUR
256.99 EUR
02-05-2026 13:23:51
214.15 EUR
256.99 EUR
03-05-2026 02:11:57
221.78 EUR
256.99 EUR
03-05-2026 09:59:33
226.99 EUR
256.99 EUR
03-05-2026 05:08:40
227.99 EUR
256.99 EUR
02-05-2026 23:37:34
256.99 EUR
256.99 EUR
03-05-2026 08:20:33
| Altezza imballo | 172 mm |
|---|---|
| Codice OEM | MLT-R704 |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Larghezza imballo | 557 mm |
| Originale | Si |
| Peso | 1,55 kg |
| Produzione di pagine (B/N) | 100000 pagine |
| Profondità imballo | 167 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | Toner laser |
| Tipo di imballo | Scatola |
