Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
74.35 EUR
74.35 EUR
27-04-2026 22:56:39
| Altezza | 135 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 189 mm |
| Codice OEM | MLT-D708S |
| Colori di stampa | Nero |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 210 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 25000 pagine |
| Segmento HP | Business, Casa |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
