Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
67.99 EUR
85.30 EUR
19-05-2026 18:08:11
70.85 EUR
85.30 EUR
19-05-2026 13:24:50
73.64 EUR
85.30 EUR
19-05-2026 19:39:04
76.86 EUR
85.30 EUR
19-05-2026 15:10:27
79.90 EUR
85.30 EUR
19-05-2026 07:10:13
81.99 EUR
85.30 EUR
19-05-2026 09:09:04
85.30 EUR
85.30 EUR
19-05-2026 10:55:07
| Altezza imballo | 108 mm |
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Colori | Nero |
| Compatibilità | SL-M2xxx |
| Compatibilità marca | HP |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Multipack | No |
| Numero pezzi | 1 |
| Original | Si |
| Originale | Si |
| Peso | 860 g |
| Produzione di pagine (B/N) | 1000 pagine |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia | Laser |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Original |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia | Toner Singolo |
| Umidità | 10 - 90% |
