Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
258.99 EUR
296.00 EUR
14-05-2026 05:38:27
260.27 EUR
296.00 EUR
14-05-2026 06:15:08
270.77 EUR
296.00 EUR
14-05-2026 02:52:31
278.54 EUR
296.00 EUR
14-05-2026 04:19:40
284.52 EUR
296.00 EUR
14-05-2026 08:56:44
284.99 EUR
296.00 EUR
14-05-2026 10:18:22
287.80 EUR
296.00 EUR
14-05-2026 13:02:13
289.32 EUR
296.00 EUR
14-05-2026 07:04:10
296.00 EUR
296.00 EUR
13-05-2026 21:46:11
| Altezza imballo | 330 mm |
|---|---|
| Cina | Paese di origine |
| Codice OEM | CF214A |
| Colore | Non |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | HP LaserJet Enterprise M712, M725 |
| Compatibilità marca | HP |
| HP segment | Business, Enterprise |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 497 mm |
| Originale | Si |
| Package Weight | 2.7 kg |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Type | Original |
| Weight | 2.3 kg |
