Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1976.23 EUR
1976.23 EUR
03-05-2023 14:40:45
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,EAP-PEAP,EAP-TLS,SNMP,SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza | 583 mm |
| Altezza imballo | 650 mm |
| Altri sistemi operativi supportati | Android,Windows Phone,iOS |
| Area massima di scansione | 216 x 356 mm |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Certificazione | EPEAT Silver |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 2000 - 7500 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 80000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumo di energia durante la stampa | 592 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | B5,C5,C6,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 20,3 cm (8") |
| Fax | Non |
| Formati immagini supportati | JPG,TIF |
| Formati testo supportati | PDF,XPS |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Funzione duplex | Copia, Stampa, Scansione |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Invio digitale | Si |
| Larghezza | 482 mm |
| Larghezza imballo | 755 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7 |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 9999 copie |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Peso | 38,1 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 504 mm |
| RAM | 1250 MB |
| RAM massima supportata | 2000 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di copia massima | 600x600 |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail,Fax,USB |
| Scansione fronte & retro | Si |
| Segmento HP | Aziendale |
| Sound pressure level (printing) | 51 dB |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 200 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologie di carta | Buste, Carta pesante, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Touch screen | Si |
| Velocità di stampa (Nero) | 40 ppm |
| Wi-Fi | No |
