Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
870.49 EUR
870.49 EUR
03-05-2023 18:35:33
| Altezza | 380 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 539 mm |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 11000 pagine |
| Capacità di input standard | 650 fogli |
| Capacità di output standard | 500 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 4400 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Ciclo de lavoro | 5000 - 25000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 275000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumi | 0.1 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 780 W |
| Consumo energetico | 15.3 W |
| Dimensioni buste | B5,C5,C6,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni ISO serie-C | C5,C6 |
| Dimensioni schermo | 2.7" |
| Display incorporato | Si |
| Disponibilità | Esaurito |
| Drivers inclusi | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 2 |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| HP ePrint | Si |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Larghezza | 431 mm |
| Larghezza imballo | 597 mm |
| Massima capacità carta | 6 |
| Massima capacità di stampa | 1300 fogli |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Oficio |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Peso | 21,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Aziendale |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 466 mm |
| Profondità imballo | 497 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 3 |
| RAM | 512 MB |
| RAM massima supportata | 1500 MB |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Strumenti di gestione HP | HP JetAdvantage Security Manager; HP SNMP Proxy Agent; HP WS Pro Proxy Agent |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Cartoncino, Buste, Carta pesante, Etichette, Carta intestata, Carta normale, Prestampato, Lucidi |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Buste, Carta pesante, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| USB 2.0 | 9620 |
| Velocità di stampa | 61 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 50 ppm |
| Wi-Fi | Non |
